Назад к статьям

Строительство из газобетонных блоков

20.05.21 12:47
Строительная компания ООО "РИК "Каменные технологии" предлагает рассмотреть для строительства вашего дома такой материал, как газобетонные блоки.
Гарантия нашей компании на дома, построенные из газобетонных блоков Бонолит, Итонг, Небел, Главстройблок составляет 20 лет. Мы рекомендуем рассмотреть вариант строительства дома из такого материала как газобетонные блоки по следующим причинам
  1. Материал производится в России на промышленном оборудовании мировых лидеров (___) по стандартам Iso  и Гост.  2.  Газобетонный блок состоит из натуральных компонентов (цемент, аллюминий, вода) 3. Количество циклов промерзания по Гост не менее 150. 4. Блок имеет идеальную геометрию 5. Из газоблока можно выпиливать сложные архитектурные формы 6. Материал имеет низкую теплопроводность менее 0,036 Мвт, в доме тепло и уютно 7. Высокая скорость возведения конструкции дома ( в среднем дом 10х10 метров 2 этажа возводится за 30 дней. 8. Низкая стоимость материала по сравнению с керамическими блоками, кирпичом.  К недостаткам можно отнести: 1. необходимость многократного грунтования стены при внутренней отелки (связано с пористостью поверхности газоблока)
  2. в принципе наверное это и все, т.к. все остальные псевдонедостатки (как слабая несушая способность при монтаже кухонных шкафов и т.д., упираются просто в невежество и непонимания технологии и материала для монтажа  и не имеет отношение к конструктиву дома.  Нижн можно  ознакомиться со стоимостью строительства домов из газобетонных блоков, а также заказать бесплатный расчет стоимости строительства дома из газобетонных блоков.